Гарантия

Гарантийное обслуживание

Компания «Моя мебель» выпускает и продает мебель уже 15 лет. Строгий контроль качества на всех этапах производства – это одна из главных составляющих нашего успеха. Мы никогда не даем клиенту пустых обещаний. Гарантия на всю нашу мебель составляет 2 года. Это значит, если вашей мебели потребуется в течении 24 месяцев ремонт, при условии должной эксплуатации, по гарантии мы произведем его абсолютно бесплатно. Кроме того, мы осуществляем пост гарантийное обслуживание мебели. То есть, если через 3 года у вас выйдет из строя петля, то вам не придется искать того, кто ее заменит. Мы сделаем это сами, но выезд и ремонт уже будет платным. Изготовление мебели на заказ – дело хлопотное, как для нас, так и для заказчика. Но это того стоит. Ведь конечный результат – не просто претензия на индивидуальность, а настоящий эксклюзив у вас дома! А от возможных хлопот вы защищены благодаря нашей гарантии.

Гарантии

Решаясь на приобретение любой мебели на заказ важно понимать, что удовольствие это не из дешевых. Но, как говориться, скупой заплатит дважды. Ведь здесь вы сами выбираете, и даже можете потрогать, материал для вашей обновки. Комплектация и дизайн мебели разрабатывается исключительно под ваш дом и согласно вашим предпочтениям.

При заказе мебели у нас, клиент получает не только проект, а целый комплекс услуг и советов от дизайнеров.

  • Дизайнер разработает специально для вас 3D модель. Это значит, что вы сразу увидите, как будет выглядеть мебель в вашем интерьере.
  • Впоследствии, ориентируясь на разработанную модель, мы составим технологический чертеж со всеми необходимыми размерами для дальнейшего планирования и выполнения ремонтных работ.
  • Замеры мы делаем сами: это избавит вас от хлопот и снимет ответственность в случае возникновения проблем при монтаже обновки.
  • Перед тем, как приступить к материальной части – к производству – мы заключаем договор на изготовление мебели. По договору на изготовление мебели отводится 30 дней.
  • Мы предоставляем акт выполненных работ после установки мебели клиенту.

Мебель индивидуального проектирования

В Гродно

Позвонить сейчас